Муж работал неофициально, получил кредит на мебель, но не получил ни мебели, ни денег. Как решить эту ситуацию? Влияет ли подарок дома на текущую ситуацию?
Добрый день! Если брали кредит совместно, то и долговые обязательства будут делится напополам. В случае, если кредит был взят только Вашим супругом, то у него должны остаться документы-кредитный договор, как минимум. Важно также понимать, подписывал ли он какие-либо документы подтверждающие получение мебели. Ситуация непростая, поэтому Вам лучше обратиться за квалифицированной правовой помощью для подробного изучения ситуация, а также возможных перспективах дела. Так как, если банк подаст в суд, Вам предстоит общения с представителями ФССП.