У меня вопрос. Имеют ли права отрезать электричество если за все платиться кроме отопления, при том что проживает грудной ребёнок.
Если долг по услуге отопления, то должна отключаться именно эта услуга и только ее исполнителем, а не УК. При условии предупреждения не менее чем за 30 дней. Удачи.
Не имеют права. Подавайте жалобу в прокуратуру. По долгу за отопление УК должна была подать иск в суд, а не отключать электричество.
Здравствуйте.
Если по электричеству нет задолженности, то и отключать были не вправе. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Спасибо за обращение на наш сайт.