Интересует вопрос, если я беру продавца с испытательным сроком 1 месяц обязана ли я буду платить за него налоги?
Да вы обязаны платить за него налоги поскольку он трудоустроен на основании трудового договора и месяц испытательного срока также входит в трудовой и страховой стаж.
Доброго времени суток! Конечно нужно будет оплачивать. В сотрудником нужно заключить официальный письменный трудовой договор.
Здравствуйте!
Да, конечно, должны будете платить.
Если Вы собираетесь заключать с работником трудовой договор, то должны производить все необходимые отчисления.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Конечно обязаны удерживать НДФЛ 13 % от заработной платы, а также из собственных средств оплачивать страховые взносы на ОПС, ОМС.
--- Здравствуйте, если работник будет оформлен официально, то вы обязаны будете производить за него все отчисления. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы должны с сотрудником заключить трудовой договор и выплачивать налоги за него нужно.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Олеся. Добрый день. С момента заключения трудового договора, независимо от испытательного срока, зарплату Вы платить будете, соответственно и налоги.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день! В данном случае определенно обязаны оплачивать налоги. Если вы с работником заключили трудовой договор. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!