Нехватка урны у входа в магазин - грозит штраф или необходимы документы?

У меня небольшой магазин нижнего белья, сегодня пришли из администрации города, говорят у входа в магазин нет урны и могут выписать штраф, я говорила по телефону и договорились что я должна буду завтра появиться у них со всеми документами. Вход в магазин не фотографировали и протокол не выписывали. Подскажите что я должна знать, платить ли мне штраф, подписывать ли что-то,в общем нужен совет!

Лучший ответ

Не надо ничего платить. Пусть покажут норму права, по которой Вы обязаны ставить свою урну. Есл ивыпишут штраф обжалуете в суд. с.т 30.1 коАП РФ.Удачи Вам!

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

У нас у Верховного суда урны нет, а это далеко не магазин нижнего белья. Посетитеэтих товарищей, что скажут, что дадут, а там потомбудет предметдля разговора..

Спасибо, что проконсультировали!