При увольнении директор школы, требует вернуть деньки за кабинет которые я получаю. Имеет ли он право?
Здравствуйте.
Ничего ему возвращать не нужно, если он считает, что вы обязаны их вернуть, то пусть обращается в суд и истребует данную сумму в судебном порядке.
Если директор считает что вы должны вернуть деньги то Пусть обращается в суд и там доказывает свою правоту. Добровольно ничего не выплачивайте.
Здравствуйте. Что за деньги за кабинет уточните пожалуйств, не совсем ясно что вы имеете в виду к сожалению. Уточните вопрос.
Оксана. Добрый день. Непонятно, что это за деньги. Но ничего Вы не должны платить. Платить должна школа при расчете Вам. Все вопросы, скажите выясним в суде.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Нам учителям каждый месяц выплачивают по 350 рублей, за ведение кабинета.
Здравствуйте,
Если деньги уже оплачены вашим работодателем, то ничего возвращать вам не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Очень большая сумма), ничего не оплачиваете, раз вам выдают за ведение кабинета, вы их отработали. Если будет настаивать на выплату, то обратитесь в трудовую инспекцию.