Можно ли считать непрерывным стаж в учебном заведении, если был на учете по сокращению и вновь поступил на работу?
Непрерывный стаж нужен для надбавки за непрерывный стаж работы в образовании согласно Постановления совета министров Республики Крым от 01.06.2017 г № 301.
Здравствуйте! Понятия "непрерывный стаж" действующее законодательство не содержит и данное понятие уже не актуально для трудовых правоотношений. Удачи и всего доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ныне действующее законодательство уже не знает понятия "непрерывного стажа"
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!