Хочу узнать жив ли человек или нет. Знаю ф.и.о. Адрес прописки?
Здравствуйте Елена. Так Напишите ему в таком случае письмо. Если уже что он сам он может ответить. Очень возможно что не желает, чтобы выгнали жив он или нет. Так он случайно мне ответит, и в случае своим зуб вы ничего не знаете. Если же он умер, то в том случае если маме письмо было повода поданное уведомление о вручении, то почта укажет при возврате вам почтовые отправления о том что получатель умер. Удачи вам.
Ну тогда вам не на сайт бесплатной юридической консультации а в отдел полиции, можете к примеру написать сообщение в социальной сети.
Здравствуйте! Если у вас есть адрес данного гражданина, то Вы можете написать ему по почте и если он захочет с вами общаться, то он ответит.