Проблема с газовой колонкой - Можем ли потребовать возмещения расходов от прежних хозяев?
Добрый Вам день
нет не усматривается оснований для взыскания затрат с прежних хозяев
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, не можете, в данном случае не усматривается оснований
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте! Да, Вы можете потребовать с прежних хозяев возмещения расходов, так как продавец обязался Вам продать товар без недостатков и обременений, при этом в договоре данный недостаток указан не был.
Здравствуете.
К сожалению бесперспективно. Только зря потратите время: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".