LSN Messenger
Нижневартовск, 15.06.2017, 14:51

Немогу до вас дозваниться.

Вопрос №12698594 из г. Нижневартовск
опубликован 15.06.2017, 14:51
Немогу до вас дозваниться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

15.06.2017, 15:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Да и не старайтесь уже. Лучше задайте свой вопрос именно здесь письменно. И мы обязательно ответим. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

15.06.2017, 14:53

Иван,

Немогу вам дозванится.

вы сформулируйте ваш вопрос в сообщении, чтобы мы могли вам помочь в ответе на ваш вопрос.

06.11.2017, 16:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

Телефон сайта не всегда доступен, задайте свой вопрос письменно

Всего доброго, желаю удачи.

06.11.2017, 16:40

Смею Вам напомнить, что бремя доказательства лежит на обвинении. Это не Вы должны доказать Вашу невиновность, а обвинение Вашу вину. И учитывая обстоятельства, указанные Вами в предыдущем вопросе, доказательств недостаточно.

06.11.2017, 17:58

Мать лишеная родительских прав, она имеет право проживать в квартире или нет?

15.06.2017, 14:57

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Если собственница - имеет, если просто прописана - может быть выписана по решению суда.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.

15.06.2017, 14:59

Здравствуйте! Кто собственник квартиры? Если мать собственник квартиры, то она имеет право проживать в квартире, если даже лишена родительских прав.

15.06.2017, 14:59

Здравствуйте! Если оно является собственником квартиры, то имеет полное право проживать в этой квартире. Если собственником не является, можно выселять судебном порядке.

15.06.2017, 15:00

Добрый день. Александр, это Ваша мать... Каждый человек имеет право жить, где он захочет, если есть прописка и она имеет долью в квартире, то жить имеет полное право... Если ничего этого нет, то Вы имеете полное право не пускать мать на эту жилплощадь.

15.06.2017, 15:08

Здравствуйте. Мало информации в вопросе. Вообще, выселение, так же как и вселение, если этому кто-то противиться, возможно в судебном порядке. Поэтому, решать будет суд - кто на что имеет право.

"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 28.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

ЖК РФ, Статья 91. Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения

1. Если наниматель и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи используют жилое помещение не по назначению, систематически нарушают права и законные интересы соседей или бесхозяйственно обращаются с жилым помещением, допуская его разрушение, наймодатель обязан предупредить нанимателя и членов его семьи о необходимости устранить нарушения. Если указанные нарушения влекут за собой разрушение жилого помещения, наймодатель также вправе назначить нанимателю и членам его семьи разумный срок для устранения этих нарушений. Если наниматель жилого помещения и (или) проживающие совместно с ним члены его семьи после предупреждения наймодателя не устранят эти нарушения, виновные граждане по требованию наймодателя или других заинтересованных лиц выселяются в судебном порядке без предоставления другого жилого помещения.

2. Без предоставления другого жилого помещения могут быть выселены из жилого помещения граждане, лишенные родительских прав, если совместное проживание этих граждан с детьми, в отношении которых они лишены родительских прав, признано судом невозможным.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

18.06.2017, 15:42