Я получил гражданство в городе калуга Мне обезательно там прорисовался или могу где хочу?
Я получил гражданство в городе калуга
Мне обезательно там прорисовался или могу где хочу?
Лучший ответ
Добрый Вам день
вы можете оформить прописку там где вы хотите нет никаких проблем...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток, штамп о постоянной регистрации по месту жительства не обязательно ставить в Калуге. Хоть в Магадане ставьте, если есть на то законные основания.