Может ли на приеме у врача со мной присутствовать мой гражданский муж.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно может на приеме у вРАЧА вместе с вами быть ВАШ гражданский муж
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, если Вы желаете, чтобы он присутствовал, он может присутствовать. Другое дело, зачем Вам это нужно и для чего?
С мамой приходите, возможно против не будет)) Законодательством не предусмотрено присутствие сожителей и даже супругов на врачебном приеме, если только он не назначен опекуном недееспособной супруге (сожительнице).
Врач против присутствия мужа на прием, врач гинеколог.