Право на получение удостоверения Ветерана боевых действий по окончании службы в Чеченской Республике
Служил срочную службу с 97 по 99 год, с 23,07,1999 по 07,09,1999 года находился в командировке на границе с Чеченской Республикой. В военном билете имеется запись-с 23,07,99 по 07,09,1999 года принимал участие в выполнение боевых задач, по прикрытию административной границы с Чеченской республикой, в составе оперативной группировке сил на территории Северо-Кавказского региона. Имею ли я право на получение удостоверения"Ветерана боевых действий"?
Да, в соответствии с приложением 3 к федеральному закону "О ветеранах", У вас есть право претендовать на получение статуса ветераны боевых действий
Для решения этого вопроса Вам необходимо обратиться в военный комиссариат по вашему месту жительства.