Кому положена надбавка к пенсии за двоих и более детей и если дети совершеннолетние.
Добрый Вам день
страннный вопрос. Я не знаю такого основания для надбавки...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Добрый день, Виктор! В зависимости от даты рождения детей, период нахождения в декретном отпуске может засчитан в страховой стаж, но никаких надбавок к пенсии не предусмотрено. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!