Иркутск, 15.06.2017, 16:34

Можно ли поступить в тот же самый техникум после отчисления на ту же профессию?

Вопрос №12699220 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2017, 16:34
Можно ли поступить в тот же самый техникум после отчисления на ту же профессию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну а почему же нельзя, нужно знать причину отчисления, если это академ. Задолженность, то нужно будет сдать "хвосты". Всего хорошего.

15.06.2017, 16:38

А если за не посещаемость?

15.06.2017, 16:42

Для восстановления подайте заявление на имя ректора. Возможно, вам придется пройти собеседование с комиссией факультета. Не забывайте, что вам, кроме академической задолженности, придется самостоятельно освоить и сдать разницу в учебных планах.

15.06.2017, 16:46