Покупка земельного участка с неоформленными документами и возможность переоформления под ИЖС - тонкости и перспективы
Добрый Вам день
нда уж. вы указали два заведомо невозможных действия. Практически нереально
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Здравствуете.
Без участия "этого чела" будет невозможно. Или берите у него доверенность и выясняйте в каком статусе находится сейчас земля.
Перевести можно. Другое дело во что это станет. И надо ли ему платить за неё деньги.
Возможно он ею пользуется незаконно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
О каких действиях вы пишете, Евгений Павлович? МОжет быть, я в чем-то неправильно выразилась?
Если право собственности на участок и или строения на нем не зарегистрированы в Росреестре, продать их нельзя. Пусть Покупатель сначала их зарегистрирует, хотя бы строения, а потом продает.