Проданное помещение - Управляющая компания требует полную оплату коммунальных услуг за май 2017 года - законно ли это?
Я продала помещение 19 мая 2017 года. Управляющая компания принуждает оплатить коммунальные услуги полностью за май 2017 года. Правомерны ли действия управляющей компании?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, требования управляющей компании конечно не правомерны - ВЫ за весь месяц платить не обязаны
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вы должны оплатить до даты подписания акта приема-передачи квартиры новому собственнику. Подайте заявление на перерасчет и приобщите копию этого акта.
Право собственности утрачивается в день подписания акта приема передачи недвижимости от продавцу покупателю. Спасибо за обращение.