Какие нужны документы предоставить банку.
Какие нужны документы, бумаги предоставить банку чтобы человека обьявить банкротом т.к. он не платежеспособен?
Добрый день.
Надо обращаться в Арбитражный суд области, представить все имеющиеся доказательства неплатежеспособности, наличие непогашенного долга в сумме не менее 500 000 руб. и просрочки по долгам.
Добрый день
Банк не занимается банкротство физических лиц
На банкротство может подать только сам должник или кредиторы
Если должник подает на банкротство, то у него должна быть задолженность 500 000 рублей (основной долг, не включая проценты) и задолженность должна быть просрочена более трех месяцев
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.