Как проверить, что соседи отгородили ровно половину моей доли земли и дома?
Мне подарили родители 1/2 дома и 1/2 земли, в другой половине дома живут совершенно чужие люди. Дом давно разделен, у каждой стороны свой вход, ограждение. Как проверить, что именно 1/2 доли земли отгорожена соседями.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ИСК в суд подавайте о выделении ВАШЕЙ доли в доме и в земле - в натуре - ВСЕ узнаете, а также себе ЖИЗНЬ облегчите
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый Вам день
вызовите кадастрового инженера и определите границы в натуре...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуете.
Подавайте в суд иск о разделе участка. Массу вопросов и проблем избежите.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".