Жительница Ростова-на-Дону обращается за помощью - Где получить молочную кухню во время беременности?

• г. Ростов-на-Дону

Г. Ростов-на-дону в женской консультации обратилась к медсестре с вопросом могу ли я получать молочную кухню (на данный момент 18 недель и стаю на учете по беременности) , она обратилась к заведующей и позже сказала, что нет, права получать молочную кухню я не имею. Я знаю, что в Москве допустим девушки получают, у нас в городе Мол. кухню тоже есть. Куда можно обратиться и кто мне сможет помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, все зависит от регионального закона, обращайтесь в соцзащиту--узнаете, есть ли льготы.