Москва, 15.06.2017, 18:12

Вопрос ограничения специальных прав бывшего мужа-инструктора по вождению из-за задолженности по алиментам в размере более 10 тысяч

Вопрос №12699851 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 18:12
Бывший муж устроился инструктором по вождению. Имеет долг по алиментам более 10 тысяч. Можно ли ограничить его по спец. Праву в данном случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление о ограничении использования права управления транспортными средствами выносит пристав, при наличии долга по алиментам более 10000 рублей.

15.06.2017, 18:15

--- Здравствуйте, да ограничивайте, вообще ни копейки получать не будете, если он не будет работать. Головой никогда думать не пробовали? Удачи Вам и всего хорошего.

15.06.2017, 18:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я задала вопрос не как получить деньги, а как ограничить? При ответе надо правильно читать вопрос. Удачи!

15.06.2017, 18:16

Я Вам и ответил, что этим ограничением занимаются судебные приставы, следовательно нужно обратится к ним по этому поводу. Что непонятного?

15.06.2017, 18:29