LSN Messenger
Пенза, 15.06.2017, 18:30

Чем может навредить в будущем сыну судимость отца по неоплате алиментов?

Вопрос №12699938 из г. Пенза
опубликован 15.06.2017, 18:30
Чем может навредить в будущем сыну судимость отца по неоплате алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может навредить ребенку, если он будет пытаться поступать на службу в силовые структуры. Хотя не все и не всегда смотрят на это. Зависит от обстоятельств в целом.

15.06.2017, 18:33
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Многим может повредить. Первое и основное это то что ребенку не устроиться в правоохранительные органы, на государственную службу.

15.06.2017, 18:31

--- Здравствуйте да так и может навредить в самом прямом смысле этого слова, с судимостью отца, ребёнка на Госслужбу и на иную не примут. sm_ax: Удачи Вам и всего хорошего.

15.06.2017, 18:32

Значит, ребенок страдает в любом случае?

15.06.2017, 18:41

Нет, если он не решить связать свою судьбу с правоохранительными органами и государственной службой. Некоторым это и не нужно.

15.06.2017, 18:43

Почему обязательно страдает? Он же не обязан поступать в полицию или армию. Он может работать в любой коммерческой структуре, иметь хорошую должность и зарплату.

15.06.2017, 18:45

Конечно это абсурд, что осужден за преступление против ребенка же, но и вновь страдает ребенок. Во всяком случае об это нужно задуматься уже сейчас. Может выход это лишение родительских прав?

15.06.2017, 18:53