Правомерность отказа работодателя в выплате компенсации за вредные условия труда на рабочем месте и способы ее восстановления
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно действия не правомерны. ИСК в суд подавайте взыскивайте оплату за вредность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуете.
Не правомерны.
Сюда жалобы на него пишите. И в суд подавайте.
В Роструд жалобу подавайте через интернет приёмную.
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".