Я в Тюмени с 2014 года.19 июля у меня заканчивается срок временного убежища в РФ.где в Тюмени можно его продлить?
Я в тюмени с 2014 года.19 июля у меня заканчивается срок временного убежища в РФ.где в Тюмени можно его продлить?
В соответствии с Федеральным Законом "О беженцах", для продления статуса временного убежища-Вам необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции, не позднее чем за месяц до окончания текущего срока
Поэтому, Вам следует поторопиться, так как крайний срок подачи заявления на продление временного убежища у вас- 19 июня 2017 года, после указанной даты заявлению воспринято не будет.
Доброго времени суток! Продлить срок временного убежища сможете. Обратитесь с отдел миграции по месту получения первоначального статуса.