Краснодар, 15.06.2017, 19:19

89181350788 позвоните нарушение сотрудниками полиции.

Вопрос №12700272 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2017, 19:19
89181350788 позвоните нарушение сотрудниками полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае если есть нарущения сотрудниками полиции то вы праве обратится в прокуратуру. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

18.06.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Добрый вечер. Если имеется нарушение сотрудниками полиции в таком случае необходимо в срочном порядке Позвонить на телефон доверия МВД а также его написать жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Сын в сизо с 04.04 апреля и я через адвоката узнаю что перед подписания на него давили он знает кто скоро передадут уголовное дело в прокуратуру есть у меня информация которую передал мой сын через адвоката Мои действия?

15.06.2017, 19:59

Этим адвокат сына должен заниматься, а не Вы. Вы за что ему деньги платите? За передачу информации Вам? От Вас никто жалоб не примет. Вы по делу не проходите никак. Адвокат прекрасно знает, что делать и кому жаловаться: в прокуратуру, например. Он свою работу на Вас хочет взвалить. Замечательно просто.

15.06.2017, 20:03

Добрый вечер. Дело и так будут передавать в прокуратуру для передачи в суд для рассмотрения дела Если вы недовольны услугами адвоката ищете другого адвоката чтобы вы защищали интересы вашего ребёнка. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 20:07