Какие документы должны быть на руках что бы частный дом считался оформленным?
Лучший ответ
На руках должно быть или свидетельство о праве собственности, или выписка из Единого государственного реестра недвижимости.
Благодарю Вас!
Добрый вечер
Прежде всего выписка из ЕГРН, поскольку свидетельства о праве собственности отменены
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спасибо, все понятно!
Выписка из Росреестра о регистрации за Вами права собствнности на дом (долю)
Технический и кадастровый паспорт и план дома.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуете.
Выписки из росреестра достаточно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Благодарю за потраченное время!