Екатеринбург, 15.06.2017, 19:30

Вопрос о законности лишения премии полицейского, на кого наложили 2 строгих выговора в марте

Вопрос №12700325 из г. Екатеринбург
опубликован 15.06.2017, 19:30
Я сотрудник полиции в марте на меня наложили 2 строгих выговор 1 наложен 09.03 а второй 22.03. Соответственно лишили премии сегодня издали Новый приказ спустя 3 месяца о том чтобы лишить меня премии за приказ от 22.03. Законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, не законно. ОБжалуйте приказ в прокуратуру, а эфективней - в судебном порядке

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

15.06.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер. Это незаконно связи с тем что он уже были лишены прямые заданные выговор. Можете обжаловать в судебном порядке. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 19:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуете.

НЕ законно. Можете оспорить в суде или прокурору подать жалобу.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право обжаловать действия в прокуратуре в произвольной форме. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.06.2017, 22:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В апреле меня лишили премии за приказ от 09.03.2017

15.06.2017, 19:40

Добрый вечер. В таком случае всё законно связи с тем что начальство лишало за первое взыскание которое вам было объявлено. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 19:46

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034