Псков, 15.06.2017, 19:35

Как получить земельный участок бывшей многодетной семье?

Вопрос №12700353 из г. Псков
опубликован 15.06.2017, 19:35
Раньше у нас была многодетная семья (сейчас дети выросли). Подскажите пожалуйста как получить земельный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

15.06.2017, 20:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый вечер. Всё зависит от того когда ваши дети были рождены если уже дети довольны такие взрослые в таком случае вы никак не сможете получить земельный участок. Хорошего приятного вечера.

15.06.2017, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству обратится в местную администрацию с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.06.2017, 22:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Дети уже взрослые-всем больше 27. На вашем сайте пару лет назад была информация о том, что можно получить участок даже если уже всем детям больше 18 лет, что многодетная семья не имеет понятия давности.

15.06.2017, 20:14

--- Здравствуйте, это исключительно ваша версия, нет такого понятия как "многодетная семья не имеет понятия давности"-это полный бред. Никаких участков вам не положено давно. Удачи Вам и всего хорошего.

15.06.2017, 20:17

Это все региональные льготы и права ваши следует уточнять, я ж говорю Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 20:17

У Вас уже не многодетная семья, так как дети взрослые. А Вам можно теперь обратиться в общем полрядке за земельным участком в администрацию. Удачи.

15.06.2017, 20:17

В последние годы много было внесено изменений в земельное законодательство на уровне РФ и регионов, поэтому сейчас даже при рождении 3 ребенка просто так участки не дают,

15.06.2017, 20:18

Добрый вечер. Вы никак не сможете получить земельный участок так как вам информацию предоставили неверную. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 20:30

Здравствуйте! В данном случае вам нужно лучше уточнить вдруг у вас по региональному законодательству положено. Лучше уточните

15.06.2017, 22:04