Имеет право гарантированный поставщик заключать договор на поставку электроэнергии минуя собственника земли, дома.?

Вопрос №12700376 из г. Сыктывкар
опубликован 15.06.2017, 19:39

Имеет право гарантированный поставщик заключать договор на поставку электроэнергии минуя собственника земли, дома.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если поставщик хочет предоставить электроэнергию и при этом хочет установить столбы необходимо получать Согласие собственника земельного участка. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 19:59

Минуя собственника, заключили договор на поставку электроэнергии на родственника, который не является собственником: земли и жилого дома.

15.06.2017, 20:02

Добрый вечер. Вам необходимо написать в энергосберегающую компанию и признать данный договор недействительной в связи с тем что только собственник имеет полное право заключить на поставку услуг данный договор. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 20:08

Это возможно в том случае, если по согласованию с собственником родственник является основным квартиросъемщиком в его доме.

15.06.2017, 20:18