Нарушение приватности? Работа телефона доверия МЧС России региона и правомерность разглашения информации о звонящем
Как работает телефон доверия МЧС России региона. Я обратился по телефону доверия об правонарушении административного характера на старшего гос. инспектора ГИМС, анонимно, в результате из службы телефона доверия вышла информация о номере телефона звонившего и передана инспектору о котором шла информация. Правомерны ли действия службы телефона доверия о неразглашении звонившего?
Добрый вечер. Данное действие неправомерно что передавали информацию человека который пожаловался на данный телефон доверия признайте их незаконных действий в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.
Здравствуете.
Это незаконная передача данных.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".