Можно граждан Таджикистан получит кредит?
Здравствуйте.
Не все банки выдают кредит иностранным гражданам, вам нужно уточнить вопрос в конкретном банке.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Здравствуйте.
Условия при кредитовании ставит банк. Теоретически Вы можете получить кредит. Вам следует обратиться в банк и уточнить данный вопрос у них.
Доброго времени суток! Граждан Таджикистана может получить кредит, закон не запрещает. Однако, на практике могут возникнуть трудности за отсутствия граждаства.
Обращайтесь в финансовые учреждения и узнавайте могут ли Вам выдать кредит, мы Вам здесь помочь ничем не можем, это не наша сфера.
Добрый день! Теоретически может, законом это не запрещено, но выдавать кредит или нет решает только банк, таким образом если с банком договоритесь, то без проблем.