Саратов, 15.06.2017, 20:22

Могут ли прописать в муниципальную квартиру без согласия нанимателя правнучку, если в ней прописана внучка?

Вопрос №12700636 из г. Саратов
опубликован 15.06.2017, 20:22
Могут ли прописать в муниципальную квартиру без согласия нанимателя правнучку, если в ней прописана внучка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае только с согласия всех собственников по данному обстоятельству можно. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

15.06.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер. Только с согласия всех зарегистрированных лиц Вы можете зарегистрировать вашу правнучку. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Могут ли прописать в муниципальную квартиру правнучку без моего согласия? В квартире прописаны я и внучка.

15.06.2017, 20:42

Если правнучка несовершеннолетняя и один из ее родителей зарегистрирован в данной квартире, то она может быть зарегистрирована в жилом помещении без вашего согласия.

15.06.2017, 20:44

Добрый вечер. Если ребёнок несовершеннолетний и его мать зарегистрирована в данный момент в квартире в таком случае до могут зарегистрировать. Хорошего приятного вечера вам.

15.06.2017, 20:45