Как оформить завещание - глава сельской администрации или натариус?
Чтобы оформить по данному завещанию я должен пойти к главе сельской администрации или к натариусу, и натарису обязательно должен быть по месту дома, пая, земли?
И если начинать с главы сельской администрации, что он должн мне дать?
Спасибо,
Вячеслав.
Вам же ответили - к нотариусу надо идти с завещанием, если оно у вас есть.
Надо идти к нотариусу по последнему месту жительтва умершего. Подать в теч. 6 мес. заявление о принятии наследства. В сельской администрации на завещании сделать отметку, что оно не изменялось и не отменялось.