Отказали в аренде земли под Исс ссылаясь на подпункт 4 пункта 16 статьи 11,10 Земельного Кодекса РФ.

Отказали в аренде земли под ИЖСс сылаясь на подпункт 4 пункта 16 статьи 11,10 Земельного Кодекса РФ.
Лучший ответ

ЗК РФ, Статья 11.10. Схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

(введена Федеральным законом от 23.06.2014 N 171-ФЗ)

4. Подготовка схемы расположения земельного участка в целях его образования для предоставления без проведения торгов может быть обеспечена гражданином или юридическим лицом.

Жму руку, спасибо!

Указанная вами статья земельного кодекса не имеет никакого отношения к основанием отказа в предоставлении земли под индивидуальное жилую застройку, поэтому требуйте письменный отказ, которое вы имеете право обжаловать в прокуратуру или в суд.

Ответ неполный.