Ростов-на-Дону, 15.06.2017, 20:48

По соглашению как оплачивать алименты?

Вопрос №12700762 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.06.2017, 20:48
По соглашению как оплачивать алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заключаете нотариальное соглашение и добровольно ежемесячно передаете лично в руки оговоренную сумму или перечисляете на счет. При этом берете или расписку в получении алиментов, или указываете назначение платежа.

15.06.2017, 20:50

Есть реквизиты а как указать что это за алементы?

15.06.2017, 20:53

В назначении платежа плательщик должен указать, что перечислил именно алименты на определенный месяц. Всего вам наилучшего.

15.06.2017, 20:54