Будет ли единовременная выплата в 25000 тысяч из материнского капитала в 2017 году?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Единовременной выплаты в 25000 тысяч из материнского капитала в 2017 году не будет. Удачи Вам и всего хорошего!

Не знаем будет ли единовременная выплата в 25000 тысяч из материнского капитала в 2017 году--остается только гадать...

Единовременная выплата денежных средств из материнского капитала в этом году не рассматривалась правительством. Пока никаких предложений не поступало.

Единовременная выплата из средств материнского капитала в 2017 году в размере 25000 руб предполагается, поэтому обращайтесь с данным вопросом в Пенсионный фонд.