Скажите, пожалуйста, положен ли участок земли многодетным? Заранее спасибо!
Добрый вечер. Если Вы являетесь многодетной семьей и нуждаетесь в земельном участке в таком случае вам необходимо обращаться в местную администрацию. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте!
По вопросу предоставления земельного участка многодетным семьям, необходимо обращаться в администрацию, по месту жительства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Прописка и проживание в Москве.
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.