Вопрос о предоставлении жилья при увольнении по предельному возрасту в Орске и продолжении службы без контракта
Живу на съемном жилье, не служебном. Увольняюсь по предельному возрасту в городе Орске. Признан в постоянном жилье на квартиру в городе Москва. Продолжаю служить без контракта. Компенсацию за поднаем получаю. Могут ли меня уволить без жилья. В рапорте на увольнения указал прошу уволить после предоставления постоянного жилья. Кадровик грозиться уволить. Как быть в таком случае? Остаюсь вообще без жилья?
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству урегулировать в судебном порядке по данному обстоятельству.
Добрый вечер. В таком случае Мало ли что вам говорит кадровик Никто вам не может отказать в предоставлении вам квартиры так как вы можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать и данное жилье в судебном порядке. Хорошего приятного вечера.