Как обжаловать постановление мирового судьи о штрафе за административное правонарушение в районный суд?

• г. Уфа

Как правильно обжаловать постановление мирового судьи об административном правонарушении с наложением штрафа в районный суд? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нужно подавать жалобу в вышестоящий суд, для составления жалобы рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.