Как обжаловать постановление мирового судьи о штрафе за административное правонарушение в районный суд?
Как правильно обжаловать постановление мирового судьи об административном правонарушении с наложением штрафа в районный суд? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Нужно подавать жалобу в вышестоящий суд, для составления жалобы рекомендую обратиться к квалифицированному юристу.
Спасибо за грамотный ответ!