Какого числа мне переведут родовые и по уходу от соцзащиты, если я подала документы 25 мая.

• г. Тюмень

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выплаты соцзащита производит до 26 числа, поэтому должны получить до 26 июня. Если все документы представлены, на всякий случай уточнить там.