Как написать заявление об утере уд.вет. боевых действий
Вопрос задать могу только чтобы получить ответ на него нужно приехать к вам и решить всё за деньги а я этого не могу.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Игорь! Можете задавать вопрос в онлайн режиме, ответ получите прямо тут, либо можете набрать любого юриста и решить свой вопрос по телефону!
Здравствуйте! Мы не приглашаем на консультации, ответ на вопрос Вы можете получить в режиме онлайн. Удачи Вам и всего хорошего!
Хороший ответ. Спасибо!