Я россиянка, жила на Украине с видом на жительство, получила там международные права, могу ли я по ним ездить в России.
Я россиянка, жила на украине с видом на жительство, получила там международные права, могу ли я по ним ездить в россии.
Если Вами получено гражданство РФ, то Ваши права Вы обязаны заменить на российские в обязательном порядке. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте,
Если вы являетесь гражданкой России, то ездить по России вы должны с водительским удостоверением российского образца
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я не меняла гражданства. Я жила с российским паспартом. Просто получила там права.
Сколько будет стоить поменять права и нужно ли это делать?
Здравствуйте,
Вам потребуется сдавать экзамены и пройти медкомиссию для получения водительской справки, а также оплатить госпошлину для выдачи пластикового удостоверения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Это делать нужно в обязательном порядке, так как Вы гражданка России. Стоимость будет складываться из мед. справки, госпошлины за права (2000 рублей). Стоимость мед. справки разная везде.