Тамбов, 15.06.2017, 22:50

Развод. Мы с женой с Тамбовской области. Я с Мичуринска, а она с совхоза Бондарский. Как подать на развод?

Вопрос №12701446 из г. Тамбов
опубликован 15.06.2017, 22:50
Развод. Мы с женой с Тамбовской области. Я с Мичуринска, а она с совхоза Бондарский. Как подать на развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Если у вас имеются малолетние дети, то обращаться необходимо к мировому судье по месту нахождения ответчика

Удачи Вам. Анна Титова.

15.06.2017, 22:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Для начала уточните, имеются ли у Вас несовершеннолетние дети и каково отношение супруги к расторжению брака?

15.06.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

На развод подается, если отсутствуют дети, в отделение ЗАГСа, где брак был зарегистрирован и никак иначе. Поэтому договаривайтесь и разводитесь.

15.06.2017, 22:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А у себя я могу подать на развод? Детей у нас нет. Я её выгнал за пьянку.

15.06.2017, 22:55

Если супруга против расторжения брака, то Вам нужно обращаться в суд с иском о расторжении брака. Иск подается в суд по месту регистрации супруги.

15.06.2017, 22:56

Доброго времени суток

Если у вас нет детей и супруга не хочет разводиться, то обращаться нужно к мировому судье по месту жительства супруги

Удачи Вам. Анна Титова.

15.06.2017, 22:57