Развод. Мы с женой с Тамбовской области. Я с Мичуринска, а она с совхоза Бондарский. Как подать на развод?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Если у вас имеются малолетние дети, то обращаться необходимо к мировому судье по месту нахождения ответчика

Удачи Вам. Анна Титова.

Благодарю за потраченное время!

Добрый вечер! Для начала уточните, имеются ли у Вас несовершеннолетние дети и каково отношение супруги к расторжению брака?

Благодарю за потраченное время!