Скажите могу ли я получить губернаторскую выплату за 4 ребенка если получала за 3

Вопрос №12701463 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.06.2017, 22:54
Скажите могу ли я получить губернаторскую выплату за 4 ребенка если получала за 3
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы уже свое право использовали. В Нижегородской области подняли капитал, но тем, кто уже получил ранее, он не положен. Во многих регионах - это только просто льготы или ежемесячные выплаты. В каждом регионе - по-разному.

15.06.2017, 23:09

Нет, к сожалению, не можете. Вы уже получили эту выплату. Ее выплачивают только один раз. Возможно, что есть какие то иные региональные льготы, доплаты, выплаты. Обратитесь в органы соцзащиты.

15.06.2017, 22:56

Даже если ее подняли с 25000 до 100000

15.06.2017, 23:01