Я в декрете. Хочу из дома продавать вещи, купленные на Алиэкспресс. Через интернет. Возможна ли такая торговля без регистрации ИП?

Лучший ответ

Вы конечно можете так торговать, однако несете риск быть привлеченной по статье 14.1 КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

То что нужно. Спасибо!