У меня есть настольная игра. Хочу продать идею фабрики.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вы хотите продать свои авторские права лицам, которые согласятся купить их у вас? Я правильно понимаю вас? Вам нужно обращаться на бизнес форумы. Удачи вам.
Доброго времени суток
Не совсем понятно, что вы хотите от юристов, хотите что-либо продать и не знаете как, значит нужно платить за консультацию
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! В данном случае какой у вас вопрос по данному обстоятельству сложился?
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!