Проживание и прописка в общежитии государственного ВУЗа - права посторонних и возможность выселения

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право посторонние люди, не имеющие отношения к государственному ВУЗ проживать в общежитии этого ВУЗа и иметь постоянную прописку по адресу общежития. И может ли администрация Вуза их выселить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо знать - по каким основаниям эти люди были вселены в общежитие. В суд надо обращаться для выселения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.