Требуют ксерокопию паспорта сына при приватизации квартиры - причина непонятна
Сдала документы для приватизации квартиры в единое окно. Сын проживает в другом городе. Он написал отказную и заверил нотариусом. С меня требуют еще ксерокопию его паспорта. Зачем? Не понимаю.
Лучший ответ
Здравствуйте. На данном сайте нет юристов, которые могут отвечать за требования иных лиц. Если у Вас кто-то что-то требует, то правомерность этого требования уточняйте у этих лиц. Всего доброго.
Здравствуйте,
Если это необходимо, и вас просят предоставить, то лучше это сделать, чем сними спорить
Желаю Вам удачи и всех благ!
В случае приватизации квартиры в органах государственной регситрации требуют предоставления паспортов участвующих в приватизации граждан.