Возможно ли получить офицерское звание в полиции с высшим образованием в управлении гостиничным и туристским бизнесом?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста могу ли я получить офицерское звание в полиции имея высшее образование (управление гостиничным и туристским бизнесом)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В том случае, есть ли вы будете приняты на службу в полицию на офицерскую должность, да Безусловно, при наличии высшего образования, при условии удачного прохождение стажировки, вам будет присвоено офицерское звание.