В 2012 году я взял автомобиль в кредит вчера у меня его забрали судебные приставы. Что делать?

В 2012 году я взял автомобиль в кредитвчера у меня его забрали судебные приставы. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Авто находится в залоге у банка?

Взыскателем является тот же самы банк?

Уточните для получения ответа.

Однако, если это не так, то тогда действия пристава правомерны, раз нет залога на авто.

Здравствуйте. Если автомобиль находится в залоге у банка ио приставы хоть и могут наложить арест на имущество но изьять его не имеют право. Обращайтесь в банк и оспаривайте вместе изьятие.